Geschäfts -und Abteilungsleitung

Linus Kraus

Stv. Geschäftsführer/ Leiter Spenglerei
...

Dipl. Spenglermeister
Experte Gebäudehülle VEG
...
Planung und Expertisen
...
Berufsbildner

kraus@brennwald-heilig.ch

Roger Spörri

Geschäftsführer / Leiter Planung Sanitär
...
Dipl. Techniker HF Sanitär
Fachmann Unternehmensführung KMU
mit SIU-Diplom
...
Planung und Expertisen
...
Berufsbildner

r.spoerri@brennwald-heilig.ch

Toni Luongo

Leiter Sanitärabteilung
...
Dipl. Sanitärmeister
...
Berufsbildner

luongo@brennwald-heilig.ch

Corsin Wehrli

Stv. Sanitärabteilungsleiter
Projektleiter Sanitär

...
Dipl. Sanitär EFZ
Technischer Kaufmann eidg. FA

c.wehrli@brennwald-heilig.ch



Patrick Piatti

Stv. Leiter Spenglerei

Spenglerpolier mit eidg. FA
...
Berufsbildner

p.piatti@brennwald-heilig.ch



Administration

Charlotte Schmidt

Buchhaltung - Personalwesen - Administration

schmidt@brennwald-heilig.ch

Rebecca Schmidinger

Administration

r.schmidinger@brennwald-heilig.ch

Valeria Spörri

Werbung, Sponsoring und Administration

v.spoerri@brennwald-heilig.ch

Mitarbeiter Sanitär -und Spenglerei

Oliver Brem

Sanitär - Servicemonteur

Thomas Höhm

Sanitär - Servicemonteur

Dashmir Bajrami

Sanitär-/ Spengler EFZ


Afrim Bajrami

Sanitär-/ Spengler EFZ


Walter Billeter

Sanitärinstallateur

Florian Brändli

Sanitär EFZ

Lukas Gyr

Spengler EFZ

Tobias Kraus

Spengler EFZ



Lehrlinge

Pedro Teixeira

Lehrling Sanitär EFZ

Stephan Traub

Lehrling Spengler EFZ

Xaver Gygacher

Lehrling Sanitär EFZ